Цель Путина — уничтожить украинцев: Россия должна быть наказана за все преступления, которые она совершила в Украине

24 февраля новейшая история Украины разделилась на два этапа: до и после. Российские войска, которые вторглись в Украину, начали совершать неслыханные для 21 века преступления: разрушение городов, пытки и убийства гражданских, массовые изнасилования женщин. Россия проявила истинную суть так называемого «русского мира», который приносит с собой разруху и смерть. Ни одна страна Европы после 1945 года не испытывала таких разрушений, как Украина благодаря российским оккупантам. Россия должна понести заслуженное наказание за каждое совершенное в Украине преступление, а россияне должны нести на себе позор долгие десятилетия, по аналогии с обществом Третьего рейха, которое поддерживало Гитлера.

Россия совершает геноцид украинцев по национальному признаку — крупнейшую этническую чистку после завершения Второй Мировой войны. Жертвами оккупантов стали десятки, возможно — сотни тысяч мирных жителей. В одном только Мариуполе россияне могли убить более 87 тысяч мирных жителей, которых просто не выпустили из города. По словам пленных российских офицеров, Путин лично отдал приказ наносить максимальные разрушения населенным пунктам в Украине и убивать как можно больше мирных жителей. Так, российские войска на пути в Киев и Харьков в феврале-марте 2022 года занимались систематическим уничтожением сел и городков, пытали и казнили гражданское население. Это исторически присущая России тактика «выжженной земли», которая использовалась и в царские времена, и во времена СССР.

Российская армия оказалась асимметрично слабой: не достигла ни одной из поставленных целей и отступила по 5 из 9 направлений, по которым наступала весной. В таких условиях Путин начал систематический ракетный террор, убивая гражданское население и разрушая инфраструктуру. Только за 1-2 января 2023 года по одному только Киеву Россия выпустила более 80 дронов, фактически все они были сбиты. Путин уже не преследует цель выборочного разрушения критической инфраструктуры: его цель — убивать украинцев, разрушать жилые дома, пытаться запугать всех и каждого в Украине.

Оккупанты совершают неслыханные зверства против мирного населения на захваченных территориях.  Везде, куда приходят ВСУ, местные жители рассказывают о пытках и казнях: россияне пытались путем насилия и террора склонить украинцев на свою сторону, отбирали имущество, силой мобилизовали в свою армию, чтобы украинцы воевали против украинцев. Мир до сих пор не постиг масштабы украинской трагедии, созданной Путиным.

Россия имеет договоренности с Ираном на поставку БПЛА и баллистических ракет, а значит — обстрелы украинских городов будут продолжаться. Украина нуждается в помощи Запада: прежде всего – это средства ПВО, чтобы защитить гражданское население и инфраструктуру от российских ракет. ВСУ должны быть вооружены всем необходимым оружием, ведь они фактически выступают «щитом Европы», а после победы Украина заставит Россию ответить за все преступления, которые она совершила в рамках своего вторжения.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!