Тотальный геноцид всех украинцев — цель Путина в этой войне: как предотвратить самое кровавое преступление 21 века, развязанное Россией?

Весь мир осведомлен о трагедии в Буче — маленький городок под Киевом стал жертвой российских убийц, которые убивали, пытали и насиловали местных жителей исключительно за то, что они были украинцами. Освобождение оккупированных территорий на юге и востоке Украины предоставляет доказательства того, что россияне совершали там аналогичные преступления: подобно тому, как Гитлер убивал евреев только за то, что они были евреями, так же Путин сознательно отдал приказ убивать украинцев по их национальному признаку. Это самый большой геноцид за все послевоенное время и непростительное преступление, которое останется на совести россиян на протяжении многих поколений.

На освобожденных от российской оккупации территориях Луганской области уже найдены останки 415 убитых россиянами местных жителей — в том числе женщин и детей. Вероятно, что это те жители, которые не захотели, или не успели эвакуироваться, и они были убиты россиянами только за то, что они украинцы.

Весь мир всколыхнули кадры из Бучи, где российские войска совершили геноцид по национальному признаку. Так называемая «защита мирных жителей Донбасса» была одной из декларируемых Путиным причин полномасштабного вторжения в Украину. Российские войска совершали неслыханные зверства в Киевской области, однако освобождение частей Херсонской и Луганской областей показывает, что там происходил такой же геноцид украинцев: Путин хочет полностью уничтожить, изгнать или депортировать всех украинцев, которых он ненавидит, даже если для этого придется убить половину мужского населения РФ.

Путин начал самый большой геноцид послевоенного времени, российская промышленность и ВПК в ускоренном режиме адаптируются к войне, а мобилизация в России де-факто не прекращается. Путин готов вести войну бессрочно, пока будет иметь ресурс: исторически, Россия всегда так воевала и останавливалась только тогда, когда теряла наступательный потенциал. В этом отношении Европа не защищена от российской угрозы, и если Путин получит реванш в Украине, он пойдет дальше.

Украина критически нуждается в западном вооружении: средствах ПРО и ПВО, танках и тяжелой артиллерии. Путин бросил вызов и цивилизованному миру не остается ничего, кроме как принять его. Российская армия должна быть уничтожена в Украине с помощью западного оружия: это не преувеличение, а суровая действительность, иначе война придет в мирные и комфортные города Европы.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!