Создание «танкового пула» для Украины — вклад в обороноспособность Европы

Путин готовится к затяжной войне и фактически перевел российскую экономику на нужды военного времени. Его истинная цель — это Европа: кремлевский диктатор одержим идеей территориальных захватов и мечтает увидеть российские танки на улицах европейских городов. К 2026 году российская армия получит новые партии оружия, а ее личный состав будет вдвое увеличен. Россия готовится к длительной, изнурительной войне, которая имеет целью уничтожение западной цивилизации в нынешнем ее виде. Поэтому ее армию надо критически истощить в Украине: если Путин будет иметь успех на украинском фронте, он точно двинется дальше в Европу.

Украина критически нуждается в помощи оружием, в частности, необходимы танки, которые являются главной ударной силой в условиях боя. Без танков Украина никогда не освободит оккупированные Россией территории, и таким образом война затянется на бессрочный период. Промедление с предоставлением танков для Украины только поощрит Путина к продолжению войны. В то же время, это подбадривает его, ведь он таким образом считает, что Запад — нерешительный, и когда, например, российская армия зайдет в Польшу или Литву, никто не вступится за них. Это типичная тактика Путина: запугать, нагнать панику, и российская пропаганда, которая является преступной по своей сути и получает миллиардное финансирование, тоже тиражирует соответствующие нарративы. Главное — в России понимают, когда Украина получит западные танки, это обусловит поражение России.

Создание «танкового пула» для Украины — необходимый шаг, который должен быть осуществлен Европой. Предоставление и изготовление новых танков для Украины — это вклад в выживание Запада. ВПК европейских стран должен быть активизирован на усиление обороноспособности Европы: Россия планирует затяжную войну, и Путин никогда не откажется от идеи вторжения в Европу. Мир и достаток в Европе существует лишь потому, что Украина жизнями своих военных сдерживает российскую орду. Неужели этого недостаточно, чтобы помочь ВСУ танками?