Соучастники преступлений России и представители «русского мира» на Кипре будут привлечены к отвественности

Дорогие друзья, уважаемые читатели. 

Через несколько дней рашисты в России и других странах по всему миру, куда они проникли, устроят вакханалию победобесия и демонстрацию поддержки преступлений России. Они называют это действо «празднование Дня победы». На Кипре они тоже планируют привести этот главный обряд путинской религии смерти и разрушения. 

К сожалению, кипрское общество пока не готово осудить и запретить демонстрации у себя в стране в поддержку войны и преступлений русских варваров в Украине под лозунгами «Проект ‘Буча’ — фейк!», «Кипр — Россия — Православие!», «Поддержка России — гарантия экономики Кипра!» и пр. Для этого есть множество причин.

Команда Cyprus Daily News работает над тем, чтобы привлечь к ответственности каждого, кто публично выражает поддержку войне России против Украины, преступному режиму Путина и военным преступлениям российской армии. Мы собрали большой объем доказательств, которые станут основанием для принятия жестких мер в отношении этих соучастников. 

Мы написали письма в ряд структур Европейской комиссии с описанием ситуации на Кипре и предложили создать действенный механизм для лишения гражданства и вида на жительство всех любителей «русского мира на Кипре». 

Вот это письмо:

 

Европейская Комиссия нам ответила:

Мы не публикуем этот ответ, чтобы не ставить в известность соучастников преступлений путинского режима о том, что именно их ждет в ближайшее время. 

Мы наладили постоянную связь с Европейской комиссией и приступили к совместной работе. 

Однако нам нужна ваша помощь! Пожалуйста, присылайте нам видео- и фотоматериалы с рашистских сборищ. Также нам нужны скриншоты с выражением поддержки путинской войны в Украине и оправдания преступлений российской армии. Очень важно фиксировать также распространение лживой российской пропаганды в соцсетях. Угрозы и оскорбления в адрес украинцев и случаи агрессии в отношении украинцев на Кипре. 

Вся информация и сформированные кейсы будут отправлены в Брюссель и в Страсбург для обработки и проверки. 

Никто из адептов русского мира не должен уйти от возмездия за соучастие в преступлениях России. 

Помогите нам в борьбе с рашистской угрозой и ее пятой колонной на Кипре. 

Наш email: [email protected]

Чтобы вам было удобнее фиксировать скопление представителей «русского мира на Кипре», среди которых мобилизовано также множество киприотов и граждан с украинскими паспортами, мы публикуем подробную программу автопробега по Кипру и шествия «Бессмертного полк» 9 мая.

9 мая 2022 г. — АВТОПРОБЕГ

Пафос:

16:00 — 16:30 — Сбор автомобилей на стоянке стадиона Стелиос Кириакидис

16:30 — Отправление по проспекту Димократиас до кольцевой развязки, а затем по автомагистрали А6 в сторону города Лимассол. С автомагистрали A1 повернуть налево через улицу Никеас в направлении нового госпиталя Лимасола.

 — Остановка на стоянке спортивного центра Фемистоклио. Слияние с автомобилями города Лимассола.

17:30 — Отправление в общей колонне автомобилей из Пафоса и Лимассола в Ларнаку по автомагистрали А1.

18:30 — Прибытие и остановка на стоянке Нового стадиона ГСЗ.

19:00 — Отправление в общей колонне, автомобилей всех городов, в сторону города Ларнака, по трассе В2, пр. Грива Дигени, Григориу Афксентиу, до Центрального полицейского участка Ларнаки, с поворотом налево на пр. Арх. Макариос III.

19:45 — Прибытие на стоянку за пекарной Зорпас (третий поворот на право).

Лимассол:

17:00 — 17:30 — Сбор автомобилей на стоянке Спортивного Центра Фемистоклио, перед новой госпитали Лимасола.

17:30 — Отправление в общей колонне, автомобилей из Пафоса и Лимассола в Ларнаку по автомагистралям A1, A5 и трассе B5. Поворот налево с кольцевой развязки K — Cineplex (улица Гиоргос Христодулидис) в сторону нового стадиона ГСЗ.

18:30 — Прибытие и остановка на стоянке Нового стадиона ГСЗ.

19:00 — Отправление в общей колонне, автомобилей всех городов, в город Ларнака, по трассе В2, пр. Грива Дигени, Григориу Афксентиу до Центрального полицейского участка Ларнаки, с поворотом налево на пр. Арх. Макариос III.

19:45 — Прибытие на стоянку за пекарной Зорпас (третий поворот на право).

Никосия:

17:30 — 18:00 — Сбор автомобилей на южной стоянке Нового стадиона ГСП.

18:00 — Отправление колонны по автомагистралям А1, А2 и трассе В2 в сторону города Ларнака.

18:45 — Прибытие и остановка на стоянке Нового стадиона ГСЗ.

19:00 — Отправление в общей колонне, автомобилей всех городов, в город Ларнака, по трассе В2, пр. Грива Дигени, Григориу Афксентиу до Центрального полицейского участка Ларнаки, с поворотом налево на пр. Арх. Макариос III.

19:45 — Прибытие на стоянку за пекарной Зорпас (третий поворот на право).

Ларнака и Фамагуста:

18:30 — 19:00 — Сбор автомобилей на стоянке Нового стадиона ГСЗ.

19:00 — Отправление в общей колонне, автомобилей всех городов в город Ларнака, по трассе В2, пр. Грива Дигени, Григориу Афксентиу до Центрального полицейского участка Ларнаки, с поворотом налево на пр. Арх. Макариос III.

19:45 — Прибытие на стоянку за пекарной Зорпас (третий поворот на право).

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

20:00 — Сбор на площади Европы и начало марша по Финикудес до платформы (400 метров) до замка с возвращением на платформу (900 метров).

20:30 — Начало мероприятия.

21:30 — Фейерверк.

Программа может быть частично изменена, но основные пункты сбора участников сохраняются.