Россия в очередной раз начала геноцид Украины: на смену Голодомору 1932-1933 гг. пришел «ракетный террор» Путина

Ракетный террор России против критической инфраструктуры Украины стал системным явлением и является типичным проявлением геноцида: Путин не смог захватить Украину за 3 дня, не может удержать оккупированные территории, впервые с 2014 вероятность отвоевания Крыма – не иллюзия. В таких условиях российский диктатор стремится нанести максимальный ущерб Украине, чтобы подорвать наступательный потенциал ВСУ. Однако ракетная война России — это война исключительно против гражданских украинцев. Как и в советские времена, Россия в очередной раз начинает геноцид украинцев по национальному признаку, используя в качестве оружия зимний холод.

Систематические ракетные удары, которые Россия наносит по Украине – это война с гражданским населением путем уничтожения энергетической инфраструктуры. Россия использует в том числе новые ракеты: в частности, сбитые над Украиной 15 ноября ракеты Х-101 были изготовлены в третьем квартале этого года. Россия в среднем выпускает от 30 до 100 ракет за одну атаку. Между двумя атаками проходит в среднем 7-12 суток: это технологический цикл производства необходимой партии ракет. Поэтому примерный временной интервал таких атак уже известен, противодействовать которым можно лишь с помощью ПРО и ПВО.

Украинцев ждет самая сложная после 1991 года, а возможно — и после 1945 года зима. Путин де-факто осуществляет геноцид по национальному признаку, а российские пропагандисты в прямом эфире призывают убивать украинцев. Путин создал общество абсолютного зла, полностью пораженное и деформированное пропагандой. С Россией нельзя мириться, идти на компромисс или уступки: это значит дать согласие на повторное вторжение, которое приведет к еще большим потерям. Российское зло должно быть уничтожено на украинской земле с помощью западного оружия, в противном случае оно распространится на Европу.

По аналогии с Голодомором 1932-33 гг. Путин начал «Холодомор», используя зимние холода как оружие массового поражения. Российская армия асимметрично слаба, лучшие ее кадры уже давно уничтожены, оставшееся оружие – советское. Путин не может оставить маниакальную идею установления контроля над Украиной. Ради этого он согласен убить на фронте половину российских мужчин и совершать геноцид украинцев, убивая их ракетными ударами, разрушая энергетическую инфраструктуру, в результате чего целые города оказываются в холоде и тьме. Ракетные удары будут наноситься на протяжении всей зимы. Путин уже не верит в возможность проведения переговоров, его армия истощена и обескровлена, даже мобилизованные 320 тысяч мужчин никак не повлияли на катастрофическое положение России на фронте. Впервые за все время начиная с 1991 года Россия очень ослабла. Более реальной стала возможность критически ослабить путинский режим. Все, что для этого нужно – максимальная изоляция России, введение всех возможных санкций, бойкот российских политических инициатив на международном уровне. Каждая цивилизованная страна мира должна признать Россию государством-террористом. А Украина должна срочно получить необходимое западное оружие, в первую очередь ПВО и ПРО, что позволит защитить украинцев от сокрушительных ударов российских ракет.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!