Россия одержима ненавистью ко всему человечеству: Медведев призвал уничтожать инфраструктуру и убивать представителей правительств стран Запада

16 декабря Д. Медведев в своем телеграмм-канале написал пост, в котором фактически детализировал запланированные удары России по инфраструктуре и центрам принятия решений в странах Запада (НАТО). Россия устами высокопоставленного чиновника в очередной раз подтверждает, что готовится к затяжной войне, а подготовка и обустройство оборонительных линий и бомбоубежищ по всей России говорят о том, что конечной целью Путина является война с Западом, к которой он усиленно готовится.

Россия исповедует человеконенавистническую идеологию и стремится к уничтожению цивилизованной и демократической части человечества, а также порабощению тех, кто окажется под российской оккупацией. Кремль не воспринимает другую цивилизационную парадигму, это исторически сложившаяся его особенность.

Украина стала эпицентром формирования будущей архитектуры международных отношений: если Путин получит реванш на фронте, это будет означать возрождение и триумф тоталитаризма и де-факто возвращение человечества к временам блокового противостояния, о чем мечтает Путин, не воспринимающий другую мировоззренческую парадигму. И тогда возникновение «великой войны», возможно наиболее катастрофической за все время существования человечества, станет только вопросом времени. Путин создал беспрецедентно опасную ситуацию: созданные Россией вызовы и угрозы не оставляют Западу другого выбора, кроме как реагировать и решать их силовым путем. Пока еще это реально осуществить путем поддержки Украины и обеспечения ВСУ необходимым оружием.

Россия исповедует человеконенавистническую идеологию – рашизм. После массированных ракетных ударов по Украине 16 декабря, российские телеграмм-каналы назвали их «ракетами добра», которые «освобождают Украину». Система, созданная Путиным в России за 23 года его фактического правления, не только преступна, но и гротескно-абсурдна. Россия действительно одержима оккупацией сопредельных территорий: исторически она расширялась исключительно таким образом, распространившись на 1/6 часть суши во времена Российской империи. Путин стремится возродить имперскую действительность России, включая захватнические войны. И Украина – лишь первый этап глобальной конфронтации, которую запланировала Россия. По всей России строятся оборонительные укрепления, а в крупных городах обустраиваются бомбоубежища. Россия действительно готовится к длительной войне, и ее география зависит только от тех военных ресурсов, которыми будет распоряжаться русская армия. В этом отношении, вероятное вторжение РФ в другие страны – не преувеличение, а суровая реальность.

Украина очень нуждается в помощи Запада. Прежде всего – ПВО, чтобы создать «воздушный щит» от геноцидных ракетных ударов России. Украинцы живут в условиях сложной для них после 1991 года зимы. ВСУ защищают не только свои семьи и свою землю, они защищают Европу от российской тирании. Россия быстро адаптируется к шоку санкций и де-факто условиям военного времени. Путина еще можно остановить. Для этого необходимо превратить ВСУ в вооруженную функциональным и современным оружием армию, и тогда она самостоятельно победит оккупанта. Это самый оптимальный вариант устранения российской угрозы по сравнению с будущим ведением Россией боевых действий в европейских городах.

Нас можно поддержать через Revolut
номер +35799820609 или PayPal
СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!