Россия несет системную угрозу для Запада: предоставление вооружения Украине позволит устранить опасность для Европы

российская федерация на протяжении всего правления путина несет систематическую угрозу всей Европе. Российское правительство винит страны Запада в бедах россии, в том числе и в развале СССР, а также позиционирует перед своими гражданами врага в виде НАТО. Все это делается с целью поддержки агрессии против Запада внутри россии.

Первым этапом экспансии россии на Запад стало полномасштабное вторжение российской армии в Украину. К этому путин готовился долгие годы своего правления. Благодаря силе и мужеству украинского народа агрессию удалось приостановить в восточных регионах Украины, однако москва не оставляет попытки продолжить продвижение войск и захватить всю территорию Украины. Если россия сможет накопить силы и продолжить наступление, а украинская армия не получит необходимого вооружения от стран НАТО, то рано или поздно все закончится тем, что нога российского солдата переступит восточные границы Европейского союза и тогда избежать Третьей мировой войны, которая уже будет ядерной, не удастся. Геноцид, насилие, обстрелы и убийства в Украине – сигнал для всей Европы начать противостоять российской угрозе прямо сейчас.

Украинский народ сейчас платит огромную цену, чтобы отстоять свою территориальную целостность, а также защитить Европу от российской агрессии. Именно поэтому НАТО должны выражать свою поддержку не только словами, но и на деле, предоставляя украинской армии лучшие образы своего вооружения.