Россия наращивает объемы производства оружия, российский ВПК работает в четыре смены, новые партии бронетехники вскоре отправятся на передовую

Российская агрессия против Украины продолжается уже почти год, за это время Российская Федерация пыталась захватить крупнейшие города Украины, в том числе Киев, но мощь и единство украинского народа не сломились, а наоборот с каждым месяцем растут и дают мощное сопротивление агрессору. Однако пока отслеживается затишье в масштабных действиях российской армии и в то же время наращивается производство военной техники, ракет и боеприпасов. Это свидетельствует о том, что Владимир Путин готовится к новому и более кровавому этапу войны.

Обычно в России празднуют новогодние праздники начиная с 1 января и до 7 января, все государственные и негосударственные учреждения «отдыхают», однако в 2023 году новогодняя неделя для российского ВПК впервые за много лет стала рабочей с непрерывным циклом производства в несколько смен. Предприятия «Ростеха» со 2 января перешли на особый режим трудового графика, а такой гигант, как «Уралтрансмаш», объявил о дополнительном наборе сотрудников. Также многие факторы говорит о том, что Россия готовится к новой, еще более массовой, волне мобилизации. Владимир Путин бросает все ресурсы на продолжение войны, поэтому Украина критически нуждается в западном оружии, чтобы защитить свой суверенитет.

Российский диктатор зашел слишком далеко. От рук армии кровавого режима невинными жертва стали слишком много гражданских людей, в том числе детей. В 2023 году эта война должна закончиться победой Украины, которая действительно продемонстрировала свое истинное желание стать частью цивилизованного мира и отделиться от российского прошлого. Украинская армия должна получить все необходимое вооружение, в том числе и тяжелую технику в ближайшее время, ведь это залог успеха и безопасности не только Украины, но и всего цивилизованного мира.