Ракетный террор Украины: Россия ежедневно подтверждает свой статус государства-террориста

Путин совершил крупнейший после 1945 года геноцид целого народа по национальному признаку. Его стремление захватить Украину настолько маниакальное, что он готов убить половину своей армии только, чтобы добиться своего. Поэтому ВСУ не просто дают отпор врагу: они спасают 40 млн украинцев от уничтожения. Россия ежедневно обстреливает территорию Украины с помощью артиллерии, РСЗО, ракет и БПЛА. В разных регионах постоянно звучит воздушная тревога из-за вражеской активности. Путин проводит системный террор гражданского населения: это его главная тактическая цель. Россию следует признать государством террористом на уровне парламентов западных стран.

За время продолжающейся войны Россия выпустила по Украине более 19000 ракет, а воздушная тревога звучала почти 15000 раз — это беспрецедентная ситуация для Европы за все время после завершения Второй Мировой войны. Российская армия оказалась асимметрично слабой — сейчас российская пропаганда прилагает невозможные усилия для того, чтобы заверить россиян в том, что «СВО идет по плану», ведь чем дальше продолжается эта де-факто полномасштабная, захватническая война, тем большее количество россиян теряют своих родных и близких на фронте.

Российским военным раздают пропагандистские брошюры, призывающие убивать украинцев несмотря на их возраст и пол. Подобное было в нацистской Германии, когда пропаганда Геббельса демонизировала евреев. Россия — государство-террорист номер один в мире, ни одна другая страна кроме нацистской Германии не сделала столько бед. Путинский режим преступен по своей сути — Европе угрожает огромная страна, которая не руководствуется ничем в своей деятельности, а возглавляют ее военные преступники. За время войны Россия совершила более 50000 военных преступлений на территории Украины. Эта цифра очень условна, ведь неизвестно, что происходит на оккупированных территориях. ВСУ освободили 50% территории, оккупированной Россией после 24 февраля, и очевидцы всегда рассказывают об ужасах российской оккупации: убийства, пытки, изнасилования, мародерство — это далеко не полный перечень зверств, которые совершали россияне против украинцев только потому, что они — украинцы.

Украина крайне нуждается в поставках западного вооружения. Которое уже доказало, что способно изменить ход войны. У России фактически нет аналогов, чтобы эффективно ему противостоять. На Россию должны быть наложены максимальные санкции, а ее армия — быть полностью обескровлена на территории Украины, только так человечество сможет на несколько десятилетий избавиться от российской угрозы, которая издавна портила человечеству все, что могла. Россию следует признать государством террористом на официальном уровне, а сотрудничество с ней должно быть прекращено. Вести политический диалог и торговлю со страной, которая на официальном уровне говорит о необходимости убийства женщин и детей в Украине — это преступление и позор. Россия должна стать персоной «нон-грата» на международной арене за все те преступления, которые она совершает на территории Украины.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

 Спасибо за вашу поддержку!