Ракетный террор Путина требует немедленной поставки ПВО для Украины

Кроме нанесения ракетных ударов по энергетической инфраструктуре, Путин продолжает последовательно уничтожать транспортную инфраструктуру Украины, а масштабы обстрелов набирают форму направленного геноцида украинцев. Россия неспособна победить Украину на поле боя и это заставило Путина начать уничтожение украинской инфраструктуры, чтобы сделать жизнь украинцев невыносимой. ПВО и ПРО — залог противодействия российским ракетам.

27 ноября Россия нанесла ракетный удар по железной дороге в Криворожской территориальной общине. В результате попадания двух ракет железная дорога полностью обесточена, а передвижение поездов полностью прекратилось. Кроме ударов по энергетической инфраструктуре, Россия также обстреливает транспортную инфраструктуру Украины с целью создания полного логистического коллапса.

Российская армия оказалась асимметрично слабой, и Путин решил уничтожать украинскую инфраструктуру, чтобы сделать жизнь украинцев невыносимой. Начиная с 10 октября, Россия начала систематический ракетный террор против Украины, выпуская за один обстрел от 30 до 90 ракет. Российский ВПК работает в непрерывном режиме над изготовлением ракет Х-101 и Х-555, которыми наносятся удары по украинским городам.

Действия Путина — это симбиоз терроризма и военных преступлений, Россия должна быть признана государством-террористом в странах Запада на официальном уровне и против нее должны быть применены все возможные санкции. Фактически, Путин хочет начать процесс передела мира и это может обусловить фатальные последствия для всего человечества. Новейшая история знает пример только одного человека, который руководствовался теми же мотивациями что и Путин — это Гитлер. Кремлевский диктатор решил идти ва-банк и будет воевать до последнего россиянина. Он фактически бросил вызов Западу, и в Украине формируется лишь первичная стадия глобального конфликта, который обязательно распространится на Европу, если российскую армию не удастся разгромить в Украине.

Россия уничтожает не только энергетическую, но и транспортную инфраструктуру Украины, наносит ракетные удары по газодобывающей промышленности. Путин хочет погрузить Украину в холод и тьму. Если российская промышленность адаптируется к «шоковому эффекту» войны — ракетный террор распространится на медицинские учреждения и объекты пищевой промышленности Украины. Голодомор 1932-33 гг., развязанный Сталиным привел к 10 млн жертв. В наши дни Путин начинает новый геноцид украинцев — и Запад должен предотвратить это. Украина должна пережить самую тяжелую зиму за все время независимости, после 1991 года. Путин будет продолжать наносить ракетные удары по мере того, как российский ВПК изготовит очередную партию ракет, ведь эти удары — это все, что может предпринять Россия против Украины. Запад не имеет права оставаться в стороне: ПРО и ПВО для ВСУ — залог выживания украинцев в зимний период.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!