Путина принесут в жертву из-за военных неудач России в Украине

Если Путин не напал бы на Украину, то он бы остался как один из выдающихся правителей в истории России. Нынешний президент РФ совершил роковую ошибку и теперь вместо доблестной победы, у него идут поражение за поражением в зоне боевых действий. Крайним, но еще не последним поражением стало бегство российской армии из Херсона.

В России правителю могут простить все, что угодно, но только не поражение в войне. Уже с первыми угрозами Путину разразился известный российский философ, идеолог «русского мира» Александр Дугин. В своем телеграмм-канале он фактически озвучил призыв ликвидировать Владимира Путина в случае дальнейших провалов на украинском фронте. Дугин предупредил российского президента о том, что если ситуация на украинском фронте положительно не изменится, российский народ должен забрать у Путина власть.

В России сейчас сложилась уникальная ситуация, когда две большие группы влияния считают, что время правления Путина на исходе. Это либералы и ультраправые националисты, ярким примером которых как раз и является Дугин.

Прямая критика Путина в радикальном российском обществе беспрецедентна. Военные неудачи снижают привлекательность Путина в среде российских националистов, а мобилизация и большие потери на фронте продолжают деморализовать российское общество.

Путину уже не справиться с политическим давлением на него, ведь поражения российской армии в Украине будут продолжаться. В российских регионах уже начинают понимать, что федеральный центр становится все слабее с каждым днем правления Владимира Путина.

Угроза власти президента России Владимира Путина становится все более очевидной и уже начался необратимый процесс трансфера российской власти, который постепенно приобретает характер заговора.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!