Путин уничтожает мирных украницев: более двух тысяч гражданских Россия удерживает как заложников

В первые дни после начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину, свыше двух тысяч мирных украинцев были захвачены и вывезены в российские исправительные колонии. Эти люди не имеют никакого отношения к военной сфере, поэтому их насильное удерживание – априори террор и преступление против человечности. Путин не сомневался в быстрой оккупации Украины и готовился начать системные репрессии и убийства украницев с целью их деморализации и  порабощения. ВСУ, которые сумели остановить оккупанта, защищают Европу от повторного российского вторжения, а ужасы российского плена – свидетельство того, что ждет европейцев в случае, если Путин вторгнется в их страны.

Россия умышленно удерживает в заложниках мирных украинцев, чтобы пополнить свой «обменный фонд». В первые дни войны российские войска, вторгшиеся в Украину, захватывали гражданское население в заложники и вывозили в Россию. Об их местонахождении на данный момент ничего не известно, так как Россия отказывается предоставлять любую информацию по этому поводу. Люди, которым посчастливилось вырваться из застенок российских исправительных колоний рассказывают об ужасах, которые им пришлось пережить. Русские относятся к украинцам с патологической жестокостью – только потому, что они – украинцы. Заложники подвергаются пыткам, издевательствам, в том числе – женщины и пожилые люди. Условия содержания напоминают концлагерь, а персоналу в таких колониях поставлена задача вести себя предельно жестоко именно по отношению к украинцам.

Путин планировал начать репрессии против украинского народа, масштабы которых превышают сталинские репрессии. ВСУ – это щит Европы от российского вторжения. Украина должна получить все необходимое, чтобы ее армия смогла выгнать захватчиков из своей страны и освободить своих граждан, удерживаемых Россией в качестве заложников.