Путин пытается поработить мир, как Сталин с Гитлером во время Второй Мировой войны

Война, которую развязала Россия против Украины, говорит о том, что мир стоит на грани полного передела. Как известно, история имеет свойство повторяться, так происходит и сейчас. В 1939 году СССР и Германия разделили Польшу, а сегодня Россия пытается отнять у Украины ее независимость и свободу.

Кроме раздела Польши, в 1942 году Иосиф Сталин предлагал Адольфу Гитлеру поделить между собой весь мир. Об этом свидетельствует рассекреченный из архива официальный документ от 19 февраля 1942 года, в котором СССР предлагает Германии прекратить огонь, совместно начать войну против США и Англии и в будущем разделить мир.

Обращение СССР к Германии на русском языке:

Рубежи, к которым СССР предлагал отойти немецким войскам и начать переговоры по разделу мира:

То как СССР предлагали разделить мир нацистской Германией:

Судя по документу часть восточной Европы, расширенная часть Аляска и Индия должны были отойти СССР, в свою очередь Германия берет  в свои владения США, Британию, Западную Европу, Австралию и Антарктиду.

Москва пытается оправдывать войну в Украине лозунгами якобы о борьбе против нацизма и русофобии, подчеркивая, что так делали их предки во времена Второй мировой войны. Если взглянуть на рассекреченный совместный документ НКВД и ГЕСТАПО от 11 ноября 1938 года, то можно смело заявлять о том, что их предки напрямую сотрудничали с нацистами и перенимали их опыт в стерилизации и уничтожении людей имеющих определенные внешние признаки (рыжие волосы, косоглазие, большие родимые пятна и т.д.) и никакой речи о благородности Советского союза идти не может:

Что СССР, что нацистская Германия – это одно и то же зло, из-за которого страдали миллионы невинных людей.

Анализируя агрессивную политику Владимира Путина против Запада, развязанная война в Украине, газовый и ядерные шантажи Европы, можно сделать вывод, что Владимир Путин это олицетворения Иосифа Сталина и Адольфа Гитлера в одном человеке. Президент России вобрал в себя все негативные качества, которые имели диктаторы в СССР и нацистской Германии. История не должна повториться, агрессия режима Путина против всего мира должна быть остановлена еще в зародыше.

Запад обязан активизировать все рычаги влияния на Россию, вооружить Украину всем необходимым и ввести разрушающие санкции против страны-агрессора. Только так страны Запада смогут сохранить мир и не ввязаться в новую мировую войну.