Путин превращает войну в Украине в системный геноцид украинцев: мир должен предотвратить эту страшную трагедию и предоставить необходимое оружие для спасения гражданского населения

Чем дольше длится война, начатая Путиным, тем более жестокими становятся преступления российской армии, которая начала фактический геноцид украинцев.

Россияне совершают весь спектр преступлений, ведь ненависть к украинцам заложена в них генетически. Несколько миллионов гражданских находятся в ужасной оккупации, и лишены каких-либо прав. Путин начал самую большую этническую чистку после окончания Второй мировой войны, и цивилизованный мир не имеет права стоять в стороне от этой трагедии.

После начала полномасштабной войны против Украины жертвами российских преступлений стали десятки тысяч гражданских украинцев: в одном только Мариуполе количество погибших может превышать 25 тысяч, убитых хоронили в парках и братских могилах, такого ужаса мир не видел со времен Средневековья. Российская армия оказалась асимметрично слабой, но без сомнения закрепила за собой первое место по уровню преступлений против гражданского населения, мародерству, бездумному разрушению инфраструктуры. Суммарный ущерб, нанесенный Россией украинской экономике, уже превысил $800 млрд — и эта цифра постоянно растет. Недавно мир узнал о новом ужасном преступлении оккупантов: на территории Запорожской области, часть которой оккупирована Россией, оккупационные войска принудительно отправляют мужчин из сел на минные поля с целью их обнаружения. Традиционно, россияне прикрываются местными жителями как живым щитом, ведь знают, что ВСУ в таком случае не будут стрелять по их позициям.

Сейчас под российской оккупацией находится несколько миллионов украинцев, которые ощутили на себе все ужасы жестокости российской военщины. Россияне занимаются поборами, терроризируют местных предпринимателей. Более 500 тысяч украинских детей были депортированы в 57 регионов РФ. Путин хочет инициировать полную депопуляцию Украины путем уничтожения, депортации и изгнания ее населения. В его восприятии это станет опосредованной победой РФ. Количество преступлений против украинцев постоянно растет — эту войну вполне можно назвать террористической, Россия последовательно уничтожает инфраструктуру и целые населенные пункты в попытке продвинуться вглубь территории Украины. Это ужасное преступление, которое делает жизнь украинцев невыносимой. Поставка оружия для ВСУ — это единственный вариант прекратить преступления России. Российская армия должна быть уничтожена в Украине, иначе с ней придется воевать в Европе.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609

или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!