Путин отдает прямые приказы убивать гражданских украинцев: все российские военные преступники должны предстать перед правосудием на Гаагском трибунале

Путин развязал крупнейший после окончания Второй мировой войны геноцид против мирного населения суверенной страны. Фактически, все действия российской армии в Украине после ее вторжения 24 февраля были проявлениями военных преступлений, среди которых геноцид по национальному признаку — наиболее трагический факт. Россия осуществляет этнические чистки в Украине подражая сербским военным преступникам, которые в 1992-95 гг. совершали геноцид боснийцев, хорватов, косоваров по национальному признаку. Каждая страна мира, каждый город, самый маленький населенный пункт должны знать о преступлении против человечности, которое хочет совершить Путин. Он и его окружение — военные преступники, и они должны быть наказаны в соответствии с нормами международного права.

Путин обусловил бесчисленные беды для украинского народа: из-за военного вторжения России погибли десятки тысяч гражданских, в одном только Мариуполе захватчики убили более 25 тысяч гражданских, украинская экономика может сократиться на 50% в случае продолжения ракетных ударов, а поток беженцев из Украины может превысить 10 млн человек. Также, Россия нанесла ущерб украинской инфраструктуре на сумму более $150 млрд, и эта цифра постоянно увеличивается. Фактически, Россия разоряет Украину и пытается уничтожить весь ее потенциал: экономический, демографический, научный и тому подобное.

Путин и его окружение — это аналог нацистских военных преступников, которые предстали перед трибуналом по завершению Второй Мировой войны. Ожидаемо, что уже довольно скоро из России начнут бежать чиновники высокого уровня, близкое окружение Путина, ведь в случае комплексного краха России, Путин будет пытаться масштабировать вину за преступления в Украине на всех, кого только можно. Российская пропаганда уже сейчас начинает тиражировать нарративы о «коллективной ответственности» и о том, что «все предстанут перед трибуналом в Гааге». Запад должен не допустить побега российских военных преступников, ведь они исповедуют человеконенавистническую политику.

Российская армия осуществляет этнические чистки в Украине, это прямой приказ Путина. Весь мир должен понимать ужас ситуации, которая сложилась в Украине: кремлевский диктатор хочет полного уничтожения украинцев, изгнания их с территории Украины, а тех, которые останутся — превратить в бесправных рабов, депортировать в Сибирь и тому подобное. Это худший вариант возвращения к темным сталинским временам. И это то, чего ревностно добивается Путин: триумфа диктатуры над свободой и демократией. Украина уже разрушила ряд мифов, культивируемых советской пропагандой, в частности, о «отзывчивости, справедливости, избранности» россиян. Все убедились, каким злом является Россия, особенно, если она управляемая безумцем. Нынешний кремлевский режим нельзя сравнить ни с каким другим во временных рамках новейшей истории, кроме как со сталинским и гитлеровским. Путин вторгся в суверенное государство и убивает гражданских исключительно за то, что они — украинцы. Неужели это не проявление нацизма в 21 веке?

Чем больше помощи со стороны Запада получит Украина, прежде всего, необходимого оружия, тем быстрее наступит ее победа. В этом вопросе не может быть колебаний: созданный Путиным глобальный вызов имеет целью уничтожение западной цивилизации как таковой. И постепенно, российская гибридная агрессия все четче проявляется в разных странах Европы. Путин постепенно повышает ставки, надеясь, что Запад не решится на более решительные действия. В вопросе борьбы с диктатором не может быть промедлений: путинская армия должна быть уничтожена в Украине, это вопрос выживания всего прогрессивного человечества.

Нас можно поддержать через Revolut

номер +35799820609 или PayPal

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!