Путин начинает новый этап войны: геноцид украинцев и уничтожение инфраструктуры Украины

Путин использует терроризм как инструмент ведения войны. 10 октября 2022 года Россия нанесла ракетные удары по десяткам объектов критической инфраструктуры Украины. Это тактика геноцида мирного населения, которую весь цивилизованный мир должен остановить.

10 октября Россия нанесла массированный ракетный удар практически по всем областям Украины, пострадала и ее столица Киев: официально известно о 8 погибших в результате прилетов ракет. Абсолютно все удары были нанесены по гражданской инфраструктуре: ряд городов остались без электричества и подачи горячей воды. Это самая беспрецедентная ракетная атака за время войны. Ранее, российское руководство официально заявляло, что будет наносить такие удары, чтобы полностью уничтожить критическую инфраструктуру Украины. По их мнению, это повлияет на обороноспособность ВСУ. Иными словами, Россия официально использует терроризм как инструмент ведения войны на фоне системного упадка в российской армии. Путин не способен победить Украину в бою, поэтому мстит, убивая мирных жителей в глубоком тылу, ракетами были поражены десятки городов, количество жертв идет на десятки. Ракетный потенциал велик, ее ВПК работает 24/7 только ради одной цели – произвести геноцид украинцев и уничтожить Украину как независимое государство. Россия не считается ни с чем и пытается поставить на колени весь цивилизованный мир. Путин превзошел Гитлера в своих преступлениях: он перенял нацистскую пропаганду и тактику геноцида целых народов. Россия будет повторять эту тактику, потому что не может победить на поле боя. С наступлением холодов ракетные удары будут учащаться, Путин хочет лишить украинцев, тепла, электричества, газо-и водоснабжения. Он хочет сделать их жизнь невыносимой, хочет уничтожить их как народ и общность.

Мир должен очнуться и отреагировать, чтобы геноцид украинцев прекратился. Путин зашел уже слишком далеко и не остановится. Нужно предпринять беспрецедентный набор действий, чтобы Россия была полностью поражена: экономически, политически, стала изгоем в большинстве стран мира, была изолирована культурно и информационно. То, что Россия делает в Украине – это больше, чем преступления против человечности, превзошедшие по своим масштабам преступления нацистской Германия.

Украина нуждается в ускоренных поставках необходимого вооружения, в частности дальнобойных средствах ПВО, чтобы отражать ракетные удары, это вопрос сохранности жизней тысяч украинцев. Россия должна быть признана государством-террористом всеми странами цивилизованного мира, ведь сотрудничать с Путиным – это преступление. Украина может и должна спасти мир от беспрецедентной угрозы, исходящей от величайшей неонацистской страны 21 века – для этого нужно предпринять конкретные действия и предоставить необходимое оружие. Это инвестиция в цивилизационное выживание западного мира.