При поддержке Запада Украина победит угрозу всего мира

  • С режимом Путина необходимо общаться только на языке силы. Российская Федерация перешла все рамки, теперь путем диалога не получится достигнуть мира.
  • Все страны Запада обязаны объединиться и максимально помогать Украине. На сегодняшний день Украина не просто борется за свою территориальную целостность, а сдерживает Путина от начала третьей мировой войны. Корень зла необходимо подавить до того, как произойдут необратимые действия.
  • Путин убивал собственных граждан, убийство европейцев для него лишь вопрос времени. Политическая карьера Путина началась с террористических актов против собственных граждан. С целью захвата власти Путин заказал и организовал в России террористические акты (лишь с 4 по 16 сентября 1999 года в Москве, Буйнакске и Волгодонске были взорваны четыре жилых дома), унесших более 300 жизней, сотни человек получили ранения.
  • Путин стал террористом №1 в мире. Количество жертв и разрушенной инфраструктуры режимом Путина не сопоставимо ни с одной террористической организацией в мире.
  • Странам Запада не стоит бояться армию России и режим Путина. Он такой же человек, как и все, а его армия, хоть и заявляла, что возьмет Киев за 2 дня, «завязла» в Украине уже на 24 дня, что свидетельствует о ее слабости.
  • Армия Путина способна лишь на резкий удар, чтобы психологически повлиять и сломить противника. Это тактика Путина, которой пришло время дать отпор. Общими усилиями мы сможем очень быстро справиться с мировой угрозой и избежать третью мировую войну.
  • У нас сегодня есть все возможности, чтобы руками Украины остановить нападение армии РФ на демократические страны Запада. Чтобы наши дети не видели войны и разрушенных городов, мы обязаны давать всеобщую поддержку Украине (больше оружия, больше денег, больше санкций против РФ).