Поздравляем с Новым годом!

Дорогие, читатели! Поздравляем вас с Новым годом! 

Еще один наш с вами год ушел в прошлое. Мы, как всегда, старались оперативно информировать и рассказывать вам о важных вещах. К сожалению, пандемия коронавируса все еще с нами, но в следующем году мы обязательно напишем, что COVID-19 окончательно побежден. 

Мы очень надеемся, что в наступающем 2022 году мир вернется к прежней жизни, хотя и понимаем, что некоторые вещи последних двух лет остануться с нами навсегда.

В наступающем году желаем вам ЗДОРОВЬЯ и легкости духа! Также желаем благополучия и верности своим ценностям.

С радостью приветствуем всех, кто присоединился к нам в этом году и тех, кто с нами последние два с половиной года. Мы благодарны всем, кто нас читает и разделяет, или не разделяет, наши взгляды, кто распространяет наши статьи. Всем, кому небезразлично то, что происходит в современном мире и то, о чем мы рассказываем. 

Хотим сообщить, что мы за это время крепко встали на ноги, но все самое интересное у нас с вами впереди. 

Ну и хотелось бы немного «похристарадничать», куда уж без этого. 

В нашей редакции плашку с реквизитами о помощи мы шутя называем «помогитехристаради». Когда выпускающий редактор забывает ее разместить под статьями,  старшие товарищи его поправляют и просят впредь не забывать про «христаради». 

Ваша помощь нам действительно нужна и важна. Сегодня мы хотели бы от всей души поблагодарить наших верных друзей, которые донатили на Cyprus Daily News в течение этого года. «Умереть» (закрыться) независимому, неангажированному изданию — это легко. Попробовать выжить в агрессивной среде — задача посложней. С этой задачей с вашей помощью мы, кажется, успешно справляемся. 

Поздравляем вас с наступающим 2022 годом! Мы — вместе!

Помогите нам, Христа ради, и на этот раз. Год добрых дел только начинается.

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799960344

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!