Поставки западного оружия для Украины —  залог нераспространения путинской войны в Европу

Россия долго и тщательно готовилась к войне с Европой. В восприятии Путина, миллионы русских солдат, управляющих тысячами танков, должны были стать должным возмездием за крах СССР. Он готов погубить половину российских мужчин на войне в Украине, пока его армии не будут нанесены критические потери. Россия – колосс на глиняных ногах, угрожающий Европе, и он должен быть уничтожен

Германия предоставит значительный пакет военной помощи для Украины: в него войдут три десятка танков «Леопард», средства ПВО, а также 4 ЗРК IRIS-T с десятками тысяч зарядов. Этот качественный слом в пользу поддержки Украины произошел вследствие ряда поражений, нанесенных украинской армией русским.

Русские продолжают разрушать мирные украинские города и с этой целью массово переоснащают тяжелые авиационные бомбы. Таким способом в Афганистане советские войска убили свыше 2 млн гражданского населения. Подобный сценарий ожидает и Украину, если путинскую армию не остановить в Донбассе.

К 2026 году численность ВС РФ достигнет 1.5 млн человек. Если эта орда вторгнется в Европу, последнюю будет ожидать террор, геноцид и массовые военные преступления.

В следствие этого, авиационная коалиция – главная компонента дипломатических усилий Украины, а современные средства ПВО – залог защиты неба над Украиной. Россия начала геноцидную войну с целью уничтожить украинцев, и она должна быть разбита, чтобы предотвратить угрозы всему цивилизованному миру.