Последний день россии

Россия выделила 20 миллиардов рублей на «патриотический контент» и пропаганду своей «привлекательности». Часть этих денег направлена на финансирование акций зарубежом для создания привлекательного образа страны-террориста и оправдания военных преступлений в Украине.

Ни одно государство в мире не тратит таких средств на пропаганду.

Чем больше преступлений совершает россия, чем очевиднее для всего мира становиться бесчеловечная, звериная сущность российского государства и общества, тем больше кремль тратит деньги на распространение лжи и дезинформации для создания в мире ложного образа о себе и оправдания своих преступлений.

Одним из важнейших инструментов пропаганды россии являются массовые пророссийские акции в странах Запада. Для этого спецслужбы россии, с помощью созданных и финансируемых москвой организаций русских эмигрантов, активно используют русскоязычных жителей в странах демократического мира.

Через несколько дней государство-террорист будет отмечать свой государственный праздник — «день россии.»
Российские спецслужбы, посольство, россотрудничество и псевдообщественные организации русских соотечественников, исполняя приказ из москвы, 11 июня, на центральный площади столицы Кипра, проведут митинг в честь этого праздника. После митинга запланирован салют. Вдумайтесь–салют в честь государства-террориста и его преступлений на центральный площади столицы страны-члена Евросоюза. Оруэлл переворачивается в гробу глядя на все это.

Чем хуже для россии обстоят дела на фронте, чем ближе наступление Украинской армии и неизбежный военный разгром русской армии, тем больше усилий прилагают посольство рф и агентура влияния россии на Кипре для создания видимости успехов, прочности своих позиций и распространения кремлевской пропаганды. Для них крайне важно привлечь как можно большее количество участников митинга, чтобы отчитаться перед своим начальством в кремле, ну и распилить выделенный на это бюджет. Как же без этого.

Если в прошлые годы с массовкой для подобных мероприятий проблем не было, то в этом году наблюдается явный дефицит желающих публично демонстрировать свою любовь к родине-убийце. Для создания картины массовости мероприятия, российская агентура прибегла к имеющимся в её распоряжении различным способом привлечения своих сторонников и сочувствующих, а также к банальному подкопу. Используя привычный им метод платы за участие в пророссийских митингах, российские спецслужбы и их агентура влияния предлагают всем желающим, за деньги, принять участие в пророссийском митинге 11 июня в Никосии.

В основном работа ведется с выходцами из россии, занятыми на работах с обслуживанием большого числа русскоязычных клиентов. С ними связываются люди, предлагающие дополнительно заработать. Работникам магазинов, гостиниц, ресторанов и кафе, строительных фирм, таксистам, туристических агентств и прочих контор, предлагают 2000 евро за максимально широкое привлечение представителей русскоязычной диаспоры на предстоящую акцию организованную посольством россии, россотрудничеством, координационным советом российских соотечественников и другими агентами влияния россии на Кипре. Каждому рядовому участнику обещают заплатить 200 евро.

Финансирование этой спецоперации, по информации осведомленных источников, обеспечивает российское посольство и проживающие на острове российские бизнесмены занятые в сфере IT технологий.

Скупка людей проходит скрытно, непублично. Но из-за большого количества вовлеченных в этот процесс людей информация об этом просачивается в публичное пространство.

«Кровавому и лживому путинскому режиму нужна картинка его массовой поддержки. В том числе, и в странах ЕС. На бескорыстную массовую поддержку циничные путинские ублюдки уже не надеются. Поэтому прямо сейчас, оптом и в розницу, стараются покупать себе сторонников. Точнее — соучастников.»

Солировать на рашистском митинге в Никосии, как и 9 мая в Лимассоле, по плану написанному в посольстве рф, будет высокопоставленный офицер службы внешней разведки россии Андрей Панюхов, действующим на Кипре под дипломатическим прикрытием и выдающий себя за советника-посланника посольства россии в Республике Кипр. Ему крайне важно продемонстрировать своему командованию в Ясенево эффективность своей работы для того, чтобы и дальше оставаться на своей должности на Кипре. Он прекрасно понимает и видит приближающийся крах россии и не хочет в этот момент оказаться у себя дома в москве. После скорой и неизбежной победы Украины дальнейшее существование россии в нынешних границах и с нынешним режимом невозможно, что неизбежно приведет к традиционной русской смуте. Это обстоятельство заставляет всех русских патриотов искать возможности быть подальше от горячо любимой родины. Желательно в Евросоюзе, где на худой конец можно попросить убежище в обмен на информацию.

Вся пророссийская активность на Кипре закончится с победой Украины и западных союзников в войне. У москвы нет шансов победить Западный мир. Это положит конец финансированию российской агентуры в Евросоюзе и на Кипре в частности. Активность российских спецслужб резко снизится. Им будет не до этого, они будут думать как спасти свои жизни и активы, а не о митингах в европейских столицах.

День россии в Никосии 11 июня должен стать последним. Для этого нужно всеми силами помогать Украине и её доблестным Вооруженным Силам уничтожить зло под названием россия.

Слава Украине!

Борис Демаш, специально для Cyprus Daily News