После локдауна десять иностранных семей поселились на своих яхтах в марине Ларнаки

Десять семей из европейских стран и Ливана живут на своих яхтах, пришвартованных в марине Ларнаки после начала пандемии коронавируса, пишет издание издание Philenews.

Яхты семей из Франции, Латвии, Германии, Великобритании и Ливана бросили якоря в Ларнаке в конце марта, когда на Кипре был объявлен локдаун.

После того, как семьи вынуждено были заблокированы на Кипре, им пришлось жить в марине на своих яхтах. И эта жизнь им настолько понравилась, что они решили остаться и поселиться на Кипре.

Семьи на яхтах получают ежедневную поддержку не только от персонала марины, но и от других владельцев яхт, прибывающих в Ларнаку.

В семьях из Франции и Латвии есть дети, которые ежедневно посещают онлайн-уроки в школах. А в свободное время они могут насладиться красотой марины и набережной Финикудес, находящейся рядом.

Семьи получают воду и электричество к своим пришвартованным яхтам через оборудование, предоставляемое мариной. А за покупками в магазины “жители” марины ездят на велосипедах, имеющихся у большинство семей, проживающих на яхтах.

Нам нужна ваша помощь, чтобы мы могли предоставлять вам открытую, честную и независимую информацию. Через форму внизу вы можете перевести на наш счет в PayPal любую сумму от 1 евро и выше.

Сделайте перевод прямо сейчас

ОПЛАТИТЬ

Ваш вклад в развитие независимого СМИ — очень ценен. Спасибо.