Обстрел Николаева – очередное военное преступление РФ

Каждый день российская армия бьет ракетами по украинским городам, обстрелам подвергаются жилые кварталы, где погибают мирные граждане и дети в том числе. Сегодняшнее утро не стало исключением, из-за обстрела Николаева погибли 5 человек и 13 получили ранения разной степени. К сожаление количество жертв может быть больше, некоторые раненные находятся в тяжелом состоянии.

Российские войска нанесли артиллерийский удар по остановке общественного транспорта в то время, когда люди ехали на работу и шли по своим делам, кто-то выгуливал своих домашних питомцев, которые также погибли из-за тяжелых осколочных ранений. Эти люди никак не связанны с вооруженными силами, однако погибли от рук российских солдат.

Россия – страна-террорист № 1 в мире и должна быть признана террористом всем цивилизованным миром. Путина выбрал тактику геноцида против украинского народа. Армия России целенаправленно и осознанно убивает жителей Украины, которые не хотят подчиняться российской оккупации, а хотят жить в свободной, независимой, процветающей Украине. Рано или поздно Путин и его каждый солдат ответит за все те ужасы, которые творит на украинской земле.

Читать по теме: