NNC Megaevents Productions и Еврейский музей Кипра (JMC) впервые представляют Ханан Бен Ари на Кипре 16 февраля 2023 года в Монте-Капуто, Лимассол, для уникального представления!

Время: 18:30 — открытие дверей, начало шоу — 19:00, выступление Бен Ари — 21:00. 

Место: Monte Caputo, Limassol.

Музыка Бен Ари выходит за рамки стереотипов и ярлыков. Его творения охватывают многие жанры музыки, включая рок, хип-хоп, фанк, соул и религиозную музыку.

Кроме того, как автор текстов Бен Ари затрагивает важные вопросы, включая социальные и философские проблемы, религиозный опыт, литературу и поп-культуру.

В Лимассоле состоится шоу самого популярного исполнителя Израиля Ханана Бен Ари:

Ханан Бен Ари родился и вырос в небольшом израильском поселении Карней-Шомрон в Самарии. На музыкальные предпочтения Бен Ари повлиял его отец, который также является музыкантом. Ханан начал творить в 13 лет.

Бен Ари после обучения в ешиве отслужил в армии ЦАХАЛ, а после демобилизации начал учиться на раввина. Он также исполнял вокальные партии в свадебном ансамбле «Колот».

В 2013 году вместе с музыкантами Яаковом Асрафом и Ниром Рубиным создал образовательное музыкальное шоу для родителей и подростков «Тинейджеры».

В 2014 году танцор и хореограф Саги Эзран поставил танец на песню «Ватих Мириам», которую Бен Ари написал и исполнил с группой «Голоса». Постановка заняла третье место на национальном танцевальном конкурсе 2014 года.

Первый альбом איזון («Баланс») был опубликован с помощью краудфандинга на веб-сайте Headstart в 2016 году. В этом же году альбом молодого исполнителя получил золотой статус.

В апреле 2018 года музыкант выпустил свой второй альбом לא לבד («Не одинок»), который содержал в себе огромное количество хитов.

В мае 2019 года Ханан Бен Ари выпустил сингл «Поколение», посвященный разрыву связи между поколениями в таких вопросах, как вера и сохранение традиций. Песня вызвала неоднозначную реакцию в обществе.

Его песня אם תרצי («Если хочешь») получила награду как самая популярная песня 2020 года.

6 сентября 2021 года Ханан Бен Ари завоевал титул «Певец года» на ежегодном песенном конкурсе «Кан Гимел».

14 июля Ханан Бен Ари выступил на церемонии открытия 22-й Маккабиады. На церемонии присутствовали президент Израиля Ицхак Герцог, премьер-министр Израиля Яир Лапид и президента США Джо Байден.

9 сентября 2022 года он выпустил концертный альбом Live 2022.

Бен Ари и его жена Хадасса вместе со своими шестью детьми живут в небольшой деревне Пардес-Хана-Каркур.

 

Часть выручки пойдет в Еврейский музей Кипра.

JMC станет первым еврейским музеем на Кипре.  Это будет единственный в своем роде музей, использующий виртуальную реальность и дополненную реальность как часть процесса рассказывания историй.

Наша цель — познакомить Кипр с еврейской историей, а также предоставить условия и образовательную базу для киприотов и посетителей, которые хотят узнать больше о еврейской истории Кипра и жизненно важной роли киприотов в период после Второй мировой войны.  Узнайте больше, посетив наш сайт: www.jmcyprus.org

 

Дополнительная информация по телефонам 2527 32 73 и 9999 99 62.

Спонсор гостеприимства: Parklane, a Luxury Collection Resort & Spa, Лимассол

Продажа билетов https://www.soldoutticketbox.com