НАТО теряет время

НАТО тратит драгоценное время. Сначала мы ждали, когда Германия проснется со своим Северным потоком 2. Также мы улыбались и благодарили за 5 000 шлемов, которые они прислали нам накануне войны, пока наши друзья присылали нам оружие. 

Теперь ждем когда НАТО проснется и закроет наше небо. Пока НАТО живет во вчерашнем мире, где эти аргументы о ядерной войне могли казаться разумными. Но сейчас мир меняется час за часом, минута за минутой, секунда за секундой. И НАТО проснется. Но может быть слишком поздно. Не для нас. Может быть, нам уже будет все равно. Будет слишком поздно для тебя, мир.

И не говорите, что мы вас не предупреждали!

Если не закрыть для нас небо, оно будет закрыто для всей планеты.

Эти слова адресованы гражданам западных стран, чтобы объяснить критические обстоятельства, которые угрожают лично каждому из них, независимо от того, на каком континенте они живут.

С тех пор, как российские войска захватили радиоактивные ядерные отходы Чернобыля, с момента танкового обстрела, поджога и захвата Запорожской АЭС весь мир превратился в зону боевых действий.

Пока статус западного мира — это статус заложника и жертвы. Путин двадцать лет тренировал политиков в ваших странах через ядерное шантаж и дешевую нефть и газ. И эти люди вас убедили, что Грузия и Украина вторичные страны. Их судьба не коснется лично вас, какой бы трагичной она ни была.

Вот и настало время лично для вас.

Война на Украине превратилась в Третью Мировую Войну Шестого Поколения, Войну Нового Поколения, с захвата ядерных объектов людьми, лишенными совести, ума и критического мышления.

Мы вас предупреждали о такой вероятности, о гитлеровском менталитете современной России. Но вы называли нас «радикалами» и обвиняли в «речь ненависти». Вы также позитивно различали нас за то, что мы выражаем наши собственные национальные чувства.

Теперь эта война идет к вам. Оно приходит к вам со своим языком ненависти и мыслями ненависти, как на нем воспитана вся современная Россия. Несколько поколений русских.