Фейк: Киевский режим всерьёз рассматривал возможность использования биологического оружия против населения Донбасса и России

Фейк: Киевский режим всерьез рассматривал возможность использования биологического оружия против населения Донбасса и России. Выявлены конкретные должностные лица, которые принимали участие в создании компонентов биологического оружия на Украине — это руководители подразделений и сотрудники Пентагона и его основных компаний-подрядчиков

Минобороны опять достало свою пластинку о биологическом оружии. Гусей и комаров уже, правда, отправили в отставку, теперь Конашенков заявил о планах Киева распылять биологическое оружие с беспилотников. По его словам, вскрытые факты доказывают, что Украина рассматривала возможность использования биологического оружия против населения Донецкой и Луганской народных республик, а также России.

Минобороны РФ заявило, что даже знают кто участвовали в создании биооружия  — сотрудники Минобороны США. Ну, а кто же, ведь у нас во всем виновата Америка. Мы по-сути и воюем сейчас не с Украиной, а Америкой, по нашей логике. Вот, умирают и страдают за это украинцы.

Ну, минобороны утверждает, что созданием биооружия на Украине занимались сотрудники американского оборонного ведомства, а также его основные компании-подрядчики. И даже для большей уверенности или большего устрашения наводят имя того, кто к этому причастен. И это, о, чудо, никто инной, как сын действующего президента США Хантер Байден. Так утверждает Конашенков. Правда, он тут же уточнил, что в результате проведения специальной военной операции исследования в некоторых украинских биолабораториях прекратились.

Ну, вот видите, мы и здесь победили! Сами придумали миф, сами его и победили. А народ пусть дрожит от одной мысли о биологическом оружии. Это же еще больше укрепляет нашу веру в правоту действий и войны. Но в Украине нет лабораторий, из которых может вырваться биологическое оружие.

Это выводы международных экспертов. Во-первых, в Украине нет ни одной лаборатории с 4-м уровнем биологической безопасности. Это наиболее защищенные лаборатории, в которых можно было бы разрабатывать и держать самые опасные патогены, например, последние образцы оспы на планете. А во-вторых, многие возбудители болезней в лабораториях низшего уровня уязвимы к теплу и свету.

Это значит, что они вряд ли смогут «далеко убежать» из лабораторий, в которых есть специальные меры предосторожности как раз на случай возникновения подобных ситуаций. Об этом пишет Тайм. Но мы же верим только своим. И теперь будем бояться и ждать не только гусей, комаров, рептилий, но и беспилотников, которые прям нацелены убивать исключительно россиян и жителей ДНР.

Глупее не придумаешь!