Фашистская сущность России

Всему миру долгое время скармливали враньё о величии России. Но война предельно оголила всю фашистскую сущность этой страны с бесправным населением, взятым в заложники реальными психами, с манией величия. Одна из неназванных целей так называемой СВО была достигнута: весь цивилизованный мир увидел, что имеет дело с действительно больными, психически неуравновешенными людьми и их припевалами.

Конечно, маньяки-психопаты есть в каждой стране, но только в России они представляют власть. И сейчас кремлёвские сумасшедшие заходятся в патриотической истерике. Сначала Дмитрий Медведев заявляет об «ударах возмездия» и готовности применять все виды оружия. Затем Глава частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин вызывает президента Украины Владимира Зеленского на дуэль: «Завтра сажусь на МиГ-29. Если будет желание — встретимся в небе. Если ваша возьмет — забирайте Артемовск». Теперь глава Чечни Кадыров строит планы на чужую Силезию и делится своими намерениями бороться с сатанизмом в Польше: «Борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши».

Сброшены все маски. Эти военные преступники, слетевшие с катушек — Кадыров, Медведев, Пригожин — уже не скрывают от всего мира своих фашистских намерений. Эти разжигатели войны, проповедующие маниакальные идеи гегемонии империи зла на Земле любой ценой и средствами, не обременённые никакими нравственными законами, демонстрируют полное отсутствие адекватности при восприятии мира. Они компенсируют свою неполноценность за счёт подавления и уничтожения людей. И именно этих людей считают наиболее вероятными фаворитами на смену Путину.

«Великая и могучая» сошла с ума. Она всерьёз рассматривает сценарий ядерной войны. Россия приобретает облик ядерного психопата, которому уже нечего терять. Она превращается из параноика в террориста-смертника, готового убить себя, чтобы отомстить всему миру. Украина первой приняла на себя удар и расплачивается жизнью и кровью собственного народа за защиту ценностей цивилизации. Война ставит всех перед выбором: или помочь Украине или постоянно балансировать на грани ядерной катастрофы. Сегодня будущее этого мира зависит от количества поставляемых Украине вооружений. И Западу не стоит медлить в этом вопросе, ведь, как говорится, «дорого яйцо к Пасхе». Пока не будет побеждена российская гидра, ни о каком спокойствии в мире не может быть и речи. А от скорейшего поражения и наказания Путина и его шайки неадекватов выиграет весь цивилизованный мир.