Биомусор истории

Гордость москаликов только в том, что за 300 лет от продажи пеньки и леса они перешли к продаже нефти и газа. Но делать что-то полезное своими руками так и не научились. Зато обожают захватывать чужие земли, грабить и разорять их. Это и неудивительно, если вспомнить, что они – ордынцы. И что их Московия, наследница улуса Джучи в Золотой Орде, сама стала после ее распада не чем иным, как Московской Ордой.

Москальство и советчина — просто две стороны одной и той же говномедали.

В чем мерзость советчины?

В том, что люди были рабами государства. (Как и сейчас в нынешнем СССР 2.0, впрочем.). СССР – апофеоз рабства Московской Орды. Вершина ее рабской истории.

И эти традиции рабства не отменяет и не изменяет даже технический прогресс — как это убедительно доказал пример РФ (да и Китая тоже). Новейшие технологии, интернет, камеры с распознаванием лиц, электронные базы данных и пр. — используются для того же самого, для чего использовались еще опричники Ивана Грозного. Для тотального подавления любого инакомыслия и подержания в неприкосновенности абсолютной власти хана. Техника суперсовременная — традиции времен Ивана Грозного, живёхоньки, никуда не делись…..

Путин – это Чингиз-хан с цифровой видеокамерой и лазерным прицелом.

Открытие того очевидного факта, что жизнь раба чудовищно переоценена, задолго до Соловьева сделал почтальон Печкин из населенного пункта Простоквашино. В отличие от пафосного пропагандиста, скромный почтальон выразил свой глубокий инсайд в простой и обшедоступной форме: «Мальчиков, может, и много, но велосипед не за каждого дают». Так что среднестатистическую скрепоносную россиянку, мечтающую получить за своего мужа «Ладу» или хотя бы велосипед, ждет в большинстве случаев облом. Максимум на что она может претендовать – это вязанка дров или мешок комбикорма.

Положительный момент могилизации: воевать идут самые откровенные, отъявленные, патентованные дeгeнераты и дегрaданты. Все они будут отправлены к чepтям в aд. Миp станет чище, воздух свежее. Ещё одна миссия Украины – очищение плaнеты от 6иoмycopa.

Говорить с этим народом (точнее, сбродом) абсолютно не о чем. Шариковых НЕОБХОДИМО превратить обратно в тех, кем они и являются. Принцип доктора Борменталя для этой популяции незыблем и понимающими людьми сомнению не подвергается.

Их абсолютно не жалко, даже если они исчезнут с лица земли в полном составе. Потеря, скажем прямо, небольшая. Этот биомусор в любом случае не представляет из себя ничего ценного. Их погибло уже 125 тысяч за неполный год, – но они с энтузиазмом прутся и дальше по повесткам на сборные пункты, чтобы ехать убивать украинцев. Им это кажется вполне нормальным – убивать украинцев, раз те не хотят возвращаться в москальскую империю.

Им кажется вполне нормальным уничтожать ракетой жилой дом, убивая при этом десятки людей, – только за то, что украинцы хотят по-прежнему жить в своем независимом государстве и не хотят возвращаться в рабство.

Кто считает этих ядовитых насекомых людьми – тот и сам из них, признак безошибочный. «А если кто из вас берет их себе в друзья, тот и сам из них» (с).

Кроме как убивать и насиловать, пытать и мучить, глумиться над своими жертвами и на них же сваливать всю вину за свои преступления – москали ни на что не способны. Они вообще не люди – они иной биологический вид. Homo (post)soveticus, с виду похожие на людей, но на самом деле насекомые. «Отдельная цивилизация», притворяющаяся государством.

Которая должна быть уничтожена ради того, чтобы выжило человечество. Дезинфекция, дезинсекция и дератизация 1/7 суши давно назрели и перезрели.

Нанесение по РФ превентивного ядерного удара – единственный выход из положения. Москали это более чем заслужили. Ответить они не то что не решатся – надо ударить так, чтобы там уже некому было отвечать….

КаРФаген должен быть разрушен!

Борис Стомахин