Бессмертный полк нацистской России

9 мая в России и на оккупированных территориях Украины планируются шествия «Бессмертного полка», параллельно с продолжающейся полномасштабной войной, развязанной Россией против Украины.

Россия стала рашистским рейхом и возвела человеконенавистническую идеологию и ложь в ранг государственной политики. Шествие «Бессмертного полка» — аналог нацистской атрибутики.

Путин насобирал в Украине предостаточно убитых солдат на новый «бессмертный полк»: свыше 24 тысяч погибших за два с половиной месяца войны.

Путинский «бессмертный полк» — позорная страница современной России, которая вторгается в соседние государства с целью захватывать, убивать и разрушать.

В так называемом «шествии» будут участвовать маленькие дети – исконно тоталитарный элемент, подобно тому, как в нацистской Германии дети и подростки принимали участия в восхваляющих фюрера мероприятиях.

Путинская «Юнармия» — это аналог гитлеровского «Гитлерюгенда», они участвуют не только в шествиях, но и в перспективе могут быть брошены на фронт.

Символ Z – показатель неонацистской сути путинской России, параллель с гитлеровской Германией. Этот знак – аналог нацистской  свастики, который должен служить инструментом сплочения обработанных пропагандой россиян вокруг заведомо преступной и человеконенавистнической идеологии современной России.

Шествие «Бессмертного полка» — это важный элемент пропаганды, широко практикуемой в РФ ради создания общества, не способного воспринимать альтернативные идеи, точно так же как в Третьем Рейхе геббельсовская пропаганда проникала в умы и души немцев.

Уровень антиукраинской и антизападной пропаганды в РФ достиг такого уровня, что лишенные возможности критически мыслить россияне желают только одного – уничтожить Украину, которая якобы «угрожает» России.

Путин создал «общество ненависти» в «тюрьме народов», коей является современная Россия. И поэтому кроме шествия полков кремлевскому диктатору нечего предложить своему народу.

Желание Путина провести шествие «Бессмертного полка» в Европе – позорная попытка запятнать русским нацизмом западную цивилизацию.

Фактический геноцид украинцев по национальному признаку, произведенный русскими нацистами в Украине подобен тому, как немецкие нацисты убивали евреев в годы Второй Мировой войны.

Шествие «Бессмертного полка» в ЕС – первый шаг к привнесению рашистской идеологии на Запад. Путин хочет создать у Европы эффект сопричастности к своей преступной идеологии.

Продолжая войну с Украиной, Россия не имеет морального права проводить такие мероприятия, потому что ведет себя как нацистское государство, убивающее мирных людей в угоду своему фюреру, воплощением которого стал Путин.

Сегодня русско-нацистская армия воспроизводит преступления против человечности на войне с Украиной, прикрываясь памятью о Второй мировой войне.

Существует фраза, автором которой часто называют Уинстона Черчилля: «нацисты будущего будут называть себя антинацистами». Путинская Россия применяет нацистские клише и выставляет себя в роли жертвы. Таким образом, Кремль оправдывает вторжение в Украину, которое принесло бедствия и неисчислимые разрушения украинскому народу.

Русский нацизм – это абсолютно новое явление в международной политике: никогда раньше мир не стоял перед настолько скрытой, но абсолютно очевидной опасностью, грозящей полностью разрушить существующую систему международных отношений.

Россия вырабатывает у своего народа желание уничтожить всех, кто выражает любое альтернативное мнение о происходящих событиях, шествие «Бессмертного полка» — это важный элемент психотехники, создающий в участвующих иллюзию важности и величия.

Идеологическая обработка подрастающего поколения в России – аналог создания нацистского «Гитлерюгенда», посланного Гитлером умирать на самом безнадежном этапе Второй Мировой войны.

Рашизм – детище Путина, превзошедшее по уровню цинизма и абсолютного зла нацистскую идеологию Третьего Рейха.

Нас можно поддержать через Revolut 

номер +35799960344

или PayPal 

СДЕЛАТЬ ПОЖЕРТВОВАНИЕ

Спасибо за вашу поддержку!