Атака на Киев: погибли три человека, среди них – беременная

Россия совершила новую атаку на столицу спустя неделю после массированного обстрела Украины 10 октября.  Сегодня столицу массово атаковали иранские дроны Shahed-136.  Пострадали объекты критической инфраструктуры Киева, а один из них попал в жилую многоэтажку.  Взрывной волной после одного из ударов также повреждены жилые дома,- сообщает Infodnes.sk. Сейчас известно, что погибли три человека: женщина 59 лет и двое молодых людей. Еще три человека госпитализированы с разными травмами.  Спасены 19 человек. Cреди трех погибших мирных жителей была молодая пара: муж и жена, которые ждали ребенка. Женщина была на 6 месяце беременности. 

Также известно, что под ударом РФ ночью и утром 17 октября оказались Днепропетровская область, Сумская область, Одесса, Запорожье.

Вблизи пострадавшего — жилой дом в Киеве, где снимают квартиры для посольства Израиля.  Государству Израиль следует все же активнее участвовать в помощи Украине.  Не исключено, что россияне выполняют просьбу Ирана атаковать израильтян в Украине.

Всю ночь и все утро враг устраивает террор мирного населения.  Дроны-камикадзе и ракеты атакуют всю Украину.  Российская Федерация является настоящей страной-террористом.  Убийства мирного населения, обстрелы мирных городов и гражданских объектов армией страны-агрессора являются военными преступлениями, за которые Россия должна понести наказание.  Сейчас Украина нуждается в антидроновой системе и новейшей ПВО, чтобы обеспечить своим гражданам хоть какое-то спокойствие.