Армия РФ убивает своих же граждан проживающих в Украине

Утром 26 июня многие города Украины были подвержены массированным атакам российской армии. Около 6:30 утра в Киеве раздался ряд взрывов, через полчаса после того, как в столице, которая почти три недели не подвергалась российским бомбардировкам, прозвучали сирены воздушной тревоги. В результате удара погибли и были ранены ни в чем невинные люди, а некоторые дети остались без родителей.

Утром весь Киев был в дыму:

Позже стало известно, что из-за обстрела Киева неточными российскими ракетами в Киеве был разрушен 9-этажный жилой дом, несколько верхних этажей были полностью снесены ракетой. В это время в доме находились множество жителей, в том числе и дети.

Из под завалов достали семилетнюю девочку:

А затем спасли и ее маму, которая оказалась гражданкой РФ и была замужем за украинцем. Позже стало известно, что мужчина погиб.

Второе попадание «высокоточной» ракеты Путина было в детский сад Киева на улице Половецкой в том же районе. На месте, где была детская площадка, теперь воронка диаметром 7 метров. К счастью в связи с войной детские сады не работают и ни один ребенок не пострадал.

Кроме этого, в этом районе Киева расположены ряд дипломатических представительств других стран, которые также получили осколочные повреждения. Это говорит лишь о том, что Путину плевать на возможные последствия, если посольство другой страны будет уничтожено при ракетных ударах. Его цинизм не знает границ. Даже страдания собственных граждан и их детей не останавливают его перед достижением своим имперских амбиций. Диктатор и его личная армия должны быть остановлены любыми методами, иначе мир ожидает гибель и разруха.